台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

饋線自動化設備(4G無線通訊數據機)採購

台灣電力股份有限公司宜蘭區營業處辦理「饋線自動化設備(4G無線通訊數據機)採購」已於 2023/11/08 決標,決標金額 1,360,800 元(約 136 萬),得標廠商為永睿基系統整合有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商永睿基系統整合有限公司
決標金額1,360,800 元(約 136 萬)
決標日期2023/11/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/08
決標日期2023/11/08
招標機關台灣電力股份有限公司宜蘭區營業處
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1131200018
預算金額
底價金額1,372,560 元
總決標金額1,360,800 元(約 136 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永睿基系統整合有限公司公司資料↗ 得標 1,360,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/30 無法決標公告
  2. 2023/11/08 決標公告 1,360,800 元