台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜51線碼崙橋改建電力管線附掛工程(第一次契約變更-新增項目)

台灣電力股份有限公司宜蘭區營業處辦理「宜51線碼崙橋改建電力管線附掛工程(第一次契約變更-新增項目)」已於 2024/06/25 決標,決標金額 310,000 元(約 31 萬),得標廠商為俊貿營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商俊貿營造有限公司
決標金額310,000 元(約 31 萬)
決標日期2024/06/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/26
決標日期2024/06/25
招標機關台灣電力股份有限公司宜蘭區營業處
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1131170007-1
預算金額
底價金額319,327 元
總決標金額310,000 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
俊貿營造有限公司公司資料↗ 得標 310,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→