台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘇澳S/S 69kV 裸露設備汰換為GIS採購暨安裝結算差異金額

台灣電力股份有限公司宜蘭區營業處辦理「蘇澳S/S 69kV 裸露設備汰換為GIS採購暨安裝結算差異金額」已於 2025/07/07 決標,決標金額 1,954,338 元(約 195 萬),得標廠商為中興電工機械股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商中興電工機械股份有限公司
決標金額1,954,338 元(約 195 萬)
決標日期2025/07/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/31
決標日期2025/07/07
招標機關台灣電力股份有限公司宜蘭區營業處
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1131100029-1
預算金額
底價金額1,954,338 元
總決標金額1,954,338 元(約 195 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興電工機械股份有限公司公司資料↗ 得標 1,954,338 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→