台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年防焰性工作服一批

台灣電力股份有限公司宜蘭區營業處辦理「111年防焰性工作服一批」已於 2022/09/28 決標,決標金額 364,728 元(約 36 萬),得標廠商為綾誼興業有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商綾誼興業有限公司
決標金額364,728 元(約 36 萬)
決標日期2022/09/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/29
決標日期2022/09/28
招標機關台灣電力股份有限公司宜蘭區營業處
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1131100019
預算金額
底價金額
總決標金額364,728 元(約 36 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
綾誼興業有限公司公司資料↗ 得標
漢特科技股份有限公司德安分公司公司資料↗ 未得標
凱旭國際企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/09/29 決標公告 364,728 元