台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年人手孔及配電場(室)檢點維護工作後續擴充

台灣電力股份有限公司宜蘭區營業處辦理「111年人手孔及配電場(室)檢點維護工作後續擴充」已於 2023/05/31 決標,決標金額 2,842,797 元(約 284 萬),得標廠商為昌億電業工程有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商昌億電業工程有限公司
決標金額2,842,797 元(約 284 萬)
決標日期2023/05/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/01
決標日期2023/05/31
招標機關台灣電力股份有限公司宜蘭區營業處
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1131100006-1
預算金額
底價金額2,842,797 元
總決標金額2,842,797 元(約 284 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昌億電業工程有限公司公司資料↗ 得標 2,842,797 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→