台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜擴909-丸山農村社區架空桿線下地管路工程-第一次契約變更(議價)

台灣電力股份有限公司宜蘭區營業處辦理「宜擴909-丸山農村社區架空桿線下地管路工程-第一次契約變更(議價)」已於 2021/07/16 決標,決標金額 156,171 元(約 16 萬),得標廠商為宗鋒工程企業有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商宗鋒工程企業有限公司
決標金額156,171 元(約 16 萬)
決標日期2021/07/16
預算金額156,171 元(約 16 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/03
決標日期2021/07/16
招標機關台灣電力股份有限公司宜蘭區營業處
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1131070005-1
預算金額156,171 元(約 16 萬)
底價金額156,171 元
總決標金額156,171 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宗鋒工程企業有限公司公司資料↗ 得標 156,171 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→