台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

相別量測器(衛星接收時間及相位同步訊號設備)

台灣電力股份有限公司宜蘭區營業處辦理「相別量測器(衛星接收時間及相位同步訊號設備)」已於 2021/08/17 決標,決標金額 651,000 元(約 65 萬),得標廠商為大為股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商大為股份有限公司
決標金額651,000 元(約 65 萬)
決標日期2021/08/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/19
決標日期2021/08/17
招標機關台灣電力股份有限公司宜蘭區營業處
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1131000026
預算金額
底價金額651,000 元
總決標金額651,000 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大為股份有限公司公司資料↗ 得標 651,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/08/19 決標公告 651,000 元