台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭區營業處109年乙工區零星配電管路及零星外線綜合工程契約變更

台灣電力股份有限公司宜蘭區營業處辦理「宜蘭區營業處109年乙工區零星配電管路及零星外線綜合工程契約變更」已於 2022/01/21 決標,決標金額 15,406,864 元(約 1,541 萬),得標廠商為宗鋒工程企業有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商宗鋒工程企業有限公司
決標金額15,406,864 元(約 1,541 萬)
決標日期2022/01/21
預算金額15,406,894 元(約 1,541 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/24
決標日期2022/01/21
招標機關台灣電力股份有限公司宜蘭區營業處
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1130970009-1
預算金額15,406,894 元(約 1,541 萬)
底價金額15,406,864 元
總決標金額15,406,864 元(約 1,541 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宗鋒工程企業有限公司公司資料↗ 得標 15,406,864 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→