台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭區營業處110年度配合路平專案人(手)孔蓋掩埋及提升設置工作後續擴充

台灣電力股份有限公司宜蘭區營業處辦理「宜蘭區營業處110年度配合路平專案人(手)孔蓋掩埋及提升設置工作後續擴充」已於 2022/01/07 決標,決標金額 2,853,900 元(約 285 萬),得標廠商為宗鋒工程企業有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商宗鋒工程企業有限公司
決標金額2,853,900 元(約 285 萬)
決標日期2022/01/07
預算金額2,853,900 元(約 285 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/20
決標日期2022/01/07
招標機關台灣電力股份有限公司宜蘭區營業處
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1130900030-1
預算金額2,853,900 元(約 285 萬)
底價金額2,853,900 元
總決標金額2,853,900 元(約 285 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宗鋒工程企業有限公司公司資料↗ 得標 2,853,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→