台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭區營業處108年度辦公場所清潔維護及勤務類勞務性工作

台灣電力股份有限公司宜蘭區營業處辦理「宜蘭區營業處108年度辦公場所清潔維護及勤務類勞務性工作」已於 2018/11/13 決標,決標金額 7,678,289 元(約 768 萬),得標廠商為誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司
決標金額7,678,289 元(約 768 萬)
決標日期2018/11/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/14
決標日期2018/11/13
招標機關台灣電力股份有限公司宜蘭區營業處
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1130700024
預算金額
底價金額8,081,630 元
總決標金額7,678,289 元(約 768 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 得標 7,678,289 元
國翊企業社公司資料↗ 未得標
一鳴企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/29 公開招標公告
  2. 2018/11/14 決標公告 7,678,289 元