台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年樹竹修剪工作

台灣電力股份有限公司宜蘭區營業處辦理「107年樹竹修剪工作」已於 2018/04/10 決標,決標金額 7,267,197 元(約 727 萬),得標廠商為昌億電業工程有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商昌億電業工程有限公司
決標金額7,267,197 元(約 727 萬)
決標日期2018/04/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/04/12
決標日期2018/04/10
招標機關台灣電力股份有限公司宜蘭區營業處
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1130700003
預算金額
底價金額7,267,197 元
總決標金額7,267,197 元(約 727 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昌億電業工程有限公司公司資料↗ 得標 7,267,197 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/16 公開招標公告
  2. 2018/03/31 無法決標公告
  3. 2018/03/31 公開招標公告
  4. 2018/04/12 決標公告 7,267,197 元