台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭區營業處106年乙工區配電配電外線及零星管路綜合工程變更

台灣電力股份有限公司宜蘭區營業處辦理「宜蘭區營業處106年乙工區配電配電外線及零星管路綜合工程變更」已於 2017/05/18 決標,決標金額 35,803,683 元(約 3,580 萬),得標廠商為元宸電業工程有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商元宸電業工程有限公司
決標金額35,803,683 元(約 3,580 萬)
決標日期2017/05/18
預算金額35,803,683 元(約 3,580 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/10/15
決標日期2017/05/18
招標機關台灣電力股份有限公司宜蘭區營業處
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1130670005-1
預算金額35,803,683 元(約 3,580 萬)
底價金額35,803,683 元
總決標金額35,803,683 元(約 3,580 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元宸電業工程有限公司公司資料↗ 得標 35,803,683 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→