台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度人手孔及配電場(室)檢點維護工作後續擴充

台灣電力股份有限公司宜蘭區營業處辦理「107年度人手孔及配電場(室)檢點維護工作後續擴充」已於 2018/12/21 決標,決標金額 2,354,958 元(約 235 萬),得標廠商為昌億電業工程有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商昌億電業工程有限公司
決標金額2,354,958 元(約 235 萬)
決標日期2018/12/21
預算金額2,354,958 元(約 235 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/25
決標日期2018/12/21
招標機關台灣電力股份有限公司宜蘭區營業處
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1130600024-1
預算金額2,354,958 元(約 235 萬)
底價金額2,354,958 元
總決標金額2,354,958 元(約 235 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昌億電業工程有限公司公司資料↗ 得標 2,354,958 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→