台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭區營業處107年度辦公場所清潔維護及勤務類勞務性工作

台灣電力股份有限公司宜蘭區營業處辦理「宜蘭區營業處107年度辦公場所清潔維護及勤務類勞務性工作」已於 2017/12/11 決標,決標金額 7,389,396 元(約 739 萬),得標廠商為芝訊企業社(獨資)。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商芝訊企業社(獨資)
決標金額7,389,396 元(約 739 萬)
決標日期2017/12/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/14
決標日期2017/12/11
招標機關台灣電力股份有限公司宜蘭區營業處
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1130600021
預算金額
底價金額7,693,945 元
總決標金額7,389,396 元(約 739 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
芝訊企業社(獨資)公司資料↗ 得標 7,389,396 元
巨翰企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/20 公開招標公告
  2. 2017/12/04 公開招標公告
  3. 2017/12/04 無法決標公告
  4. 2017/12/14 決標公告 7,389,396 元