台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廢預力電桿委託清除處理勞務性工作

台灣電力股份有限公司宜蘭區營業處辦理「廢預力電桿委託清除處理勞務性工作」已於 2017/09/08 決標,決標金額 411,445 元(約 41 萬),得標廠商為勢鴻有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商勢鴻有限公司
決標金額411,445 元(約 41 萬)
決標日期2017/09/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/09/12
決標日期2017/09/08
招標機關台灣電力股份有限公司宜蘭區營業處
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1130600009
預算金額
底價金額411,445 元
總決標金額411,445 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勢鴻有限公司公司資料↗ 得標 411,445 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/08/22 無法決標公告
  3. 2017/08/23 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/08/31 無法決標公告
  5. 2017/09/04 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2017/09/12 決標公告 411,445 元