台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭區處105年度辦公場所清潔維護及勤務類勞務性工作

台灣電力股份有限公司宜蘭區營業處辦理「宜蘭區處105年度辦公場所清潔維護及勤務類勞務性工作」已於 2015/12/22 決標,決標金額 8,958,762 元(約 896 萬),得標廠商為芝訊企業社(獨資)。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商芝訊企業社(獨資)
決標金額8,958,762 元(約 896 萬)
決標日期2015/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/28
決標日期2015/12/22
招標機關台灣電力股份有限公司宜蘭區營業處
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1130400023
預算金額
底價金額8,958,762 元
總決標金額8,958,762 元(約 896 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
芝訊企業社(獨資)公司資料↗ 得標 8,958,762 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/26 公開招標公告
  2. 2015/12/16 無法決標公告
  3. 2015/12/17 公開招標公告
  4. 2015/12/28 決標公告 8,958,762 元