台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度宜維4S53二次變電所維護工作

台灣電力股份有限公司宜蘭區營業處辦理「104年度宜維4S53二次變電所維護工作」已於 2015/05/06 決標,決標金額 1,765,500 元(約 177 萬),得標廠商為東區工程股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商東區工程股份有限公司
決標金額1,765,500 元(約 177 萬)
決標日期2015/05/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/11
決標日期2015/05/06
招標機關台灣電力股份有限公司宜蘭區營業處
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1130400006
預算金額
底價金額1,774,052 元
總決標金額1,765,500 元(約 177 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東區工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,765,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/09 無法決標公告
  2. 2015/04/10 公開招標公告
  3. 2015/04/24 無法決標公告
  4. 2015/04/27 公開招標公告
  5. 2015/05/11 決標公告 1,765,500 元
  6. 2015/11/13 拒絕往來廠商名單公告