台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

101年乙工區配電外線工程

台灣電力股份有限公司宜蘭區營業處辦理「101年乙工區配電外線工程」已於 2015/02/24 決標,決標金額 3,652,841 元(約 365 萬),得標廠商為明琩工程股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商明琩工程股份有限公司
決標金額3,652,841 元(約 365 萬)
決標日期2015/02/24
預算金額3,652,841 元(約 365 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/05/01
決標日期2015/02/24
招標機關台灣電力股份有限公司宜蘭區營業處
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1130170001-1
預算金額3,652,841 元(約 365 萬)
底價金額3,652,841 元
總決標金額3,652,841 元(約 365 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明琩工程股份有限公司公司資料↗ 得標 3,652,841 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→