台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年員工工作服一批

台灣電力股份有限公司花蓮區營業處辦理「113年員工工作服一批」已於 2024/08/29 決標,決標金額 731,180 元(約 73 萬),得標廠商為非凡實業社。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商非凡實業社
決標金額731,180 元(約 73 萬)
決標日期2024/08/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/10
決標日期2024/08/29
招標機關台灣電力股份有限公司花蓮區營業處
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號1121300018
預算金額
底價金額
總決標金額731,180 元(約 73 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
非凡實業社公司資料↗ 得標 731,180 元
天韻實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/09/10 決標公告 731,180 元