台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花擴013-台9線293K+770~297K道路拓寬管路橋樑附掛及預埋工程(新增施工項目議價)

台灣電力股份有限公司花蓮區營業處辦理「花擴013-台9線293K+770~297K道路拓寬管路橋樑附掛及預埋工程(新增施工項目議價)」已於 2025/08/05 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為瑞鋒營造有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商瑞鋒營造有限公司
決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
決標日期2025/08/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/12
決標日期2025/08/05
招標機關台灣電力股份有限公司花蓮區營業處
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號1121070005-1
預算金額
底價金額1,809,931 元
總決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞鋒營造有限公司公司資料↗ 得標 1,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→