台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮區營業處106年乙工區配電外線工程(限制性招標)

台灣電力股份有限公司花蓮區營業處辦理「花蓮區營業處106年乙工區配電外線工程(限制性招標)」已於 2019/02/11 決標,決標金額 2,192,978 元(約 219 萬),得標廠商為乙辰電器工程有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商乙辰電器工程有限公司
決標金額2,192,978 元(約 219 萬)
決標日期2019/02/11
預算金額2,192,978 元(約 219 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/03/11
決標日期2019/02/11
招標機關台灣電力股份有限公司花蓮區營業處
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號1120670002-1
預算金額2,192,978 元(約 219 萬)
底價金額
總決標金額2,192,978 元(約 219 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
乙辰電器工程有限公司公司資料↗ 得標 2,192,978 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/11 決標公告 2,192,978 元
  2. 2019/03/25 更正決標公告