低阻計一台
台灣電力股份有限公司花蓮區營業處辦理「低阻計一台」已於 2017/07/06 決標,決標金額 346,271 元(約 35 萬),得標廠商為順盛企業社(獨資)。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/14 |
| 決標日期 | 2017/07/06 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司花蓮區營業處 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 1120600015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 346,271 元 |
| 總決標金額 | 346,271 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順盛企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 346,271 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/14 決標公告 346,271 元