台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年昇空及吊臂工程車定期保養維護工作新增檢查項目

台灣電力股份有限公司花蓮區營業處辦理「106年昇空及吊臂工程車定期保養維護工作新增檢查項目」已於 2017/06/02 決標,決標金額 91,476 元(約 9 萬),得標廠商為國富汽車企業社(獨資)。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商國富汽車企業社(獨資)
決標金額91,476 元(約 9 萬)
決標日期2017/06/02
預算金額91,476 元(約 9 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/09
決標日期2017/06/02
招標機關台灣電力股份有限公司花蓮區營業處
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號1120500026-1
預算金額91,476 元(約 9 萬)
底價金額91,476 元
總決標金額91,476 元(約 9 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國富汽車企業社(獨資)公司資料↗ 得標 91,476 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→