花蓮區營業處各二次變電保全服務
台灣電力股份有限公司花蓮區營業處辦理「花蓮區營業處各二次變電保全服務」已於 2016/04/20 決標,決標金額 984,885 元(約 98 萬),得標廠商為中興保全股份有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/25 |
| 決標日期 | 2016/04/20 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司花蓮區營業處 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 1120500007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 984,885 元 |
| 總決標金額 | 984,885 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興保全股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 984,885 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/24 公開招標公告
- 2016/04/14 公開招標公告
- 2016/04/14 無法決標公告
- 2016/04/25 決標公告 984,885 元