台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

架空線路用故障指示器780只

台灣電力股份有限公司臺東區營業處辦理「架空線路用故障指示器780只」已於 2023/09/23 決標,決標金額 2,132,970 元(約 213 萬),得標廠商為傑克電機股份有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商傑克電機股份有限公司
決標金額2,132,970 元(約 213 萬)
決標日期2023/09/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/28
決標日期2023/09/23
招標機關台灣電力股份有限公司臺東區營業處
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號1111200019
預算金額
底價金額2,132,970 元
總決標金額2,132,970 元(約 213 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
傑克電機股份有限公司公司資料↗ 得標 2,132,970 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/09 公開招標公告
  2. 2023/09/12 無法決標公告
  3. 2023/09/14 公開招標公告
  4. 2023/09/28 決標公告 2,132,970 元