台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東河S/S設備汰換工程

台灣電力股份有限公司臺東區營業處辦理「東河S/S設備汰換工程」已於 2022/05/03 決標,決標金額 117,308 元(約 12 萬),得標廠商為承星工程有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商承星工程有限公司
決標金額117,308 元(約 12 萬)
決標日期2022/05/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/13
決標日期2022/05/03
招標機關台灣電力股份有限公司臺東區營業處
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號1111170005-1
預算金額
底價金額117,308 元
總決標金額117,308 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承星工程有限公司公司資料↗ 得標 117,308 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→