台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘭嶼發電廠儲能系統及MR設備啟用典禮

台灣電力股份有限公司臺東區營業處辦理「蘭嶼發電廠儲能系統及MR設備啟用典禮」已於 2022/02/25 決標,決標金額 760,000 元(約 76 萬),得標廠商為心燦整合行銷有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商心燦整合行銷有限公司
決標金額760,000 元(約 76 萬)
決標日期2022/02/25
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/07
決標日期2022/02/25
招標機關台灣電力股份有限公司臺東區營業處
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號1111100006
預算金額
底價金額760,000 元
總決標金額760,000 元(約 76 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
心燦整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 760,000 元
禾力行銷有限公司公司資料↗ 未得標
菓菓整合有限公司公司資料↗ 未得標
映石創意有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2022/03/07 決標公告 760,000 元