台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年乙工區配電外線工程

台灣電力股份有限公司臺東區營業處辦理「110年乙工區配電外線工程」已於 2022/10/07 決標,決標金額 16,153,737 元(約 1,615 萬),得標廠商為六健工程有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商六健工程有限公司
決標金額16,153,737 元(約 1,615 萬)
決標日期2022/10/07
預算金額16,153,737 元(約 1,615 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/07
決標日期2022/10/07
招標機關台灣電力股份有限公司臺東區營業處
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號1111070014-1
預算金額16,153,737 元(約 1,615 萬)
底價金額16,153,737 元
總決標金額16,153,737 元(約 1,615 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
六健工程有限公司公司資料↗ 得標 16,153,737 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→