台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年甲工區零星配電外線工程(新增項目:交通疏導維持費)

台灣電力股份有限公司臺東區營業處辦理「110年甲工區零星配電外線工程(新增項目:交通疏導維持費)」已於 2022/09/27 決標,決標金額 86,000 元(約 9 萬),得標廠商為進益水電工程行(合夥)。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商進益水電工程行(合夥)
決標金額86,000 元(約 9 萬)
決標日期2022/09/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/28
決標日期2022/09/27
招標機關台灣電力股份有限公司臺東區營業處
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號1111070012-1
預算金額
底價金額86,000 元
總決標金額86,000 元(約 9 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
進益水電工程行(合夥)公司資料↗ 得標 86,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→