台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度勤務類勞務性工作

台灣電力股份有限公司臺東區營業處辦理「109年度勤務類勞務性工作」已於 2019/12/11 決標,決標金額 2,907,332 元(約 291 萬),得標廠商為維鷹國際公寓大廈管理維護股份有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商維鷹國際公寓大廈管理維護股份有限公司
決標金額2,907,332 元(約 291 萬)
決標日期2019/12/11
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/26
決標日期2019/12/11
招標機關台灣電力股份有限公司臺東區營業處
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號1110800060
預算金額
底價金額3,088,285 元
總決標金額2,907,332 元(約 291 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
維鷹國際公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 得標 2,907,332 元
臻霖實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
恆陞國際有限公司公司資料↗ 未得標
柏宇資訊有限公司公司資料↗ 未得標
毅誠物業綜合事業有限公司公司資料↗ 未得標
得恩環境事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/28 公開招標公告
  2. 2019/12/05 公開招標更正公告
  3. 2019/12/26 決標公告 2,907,332 元