台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度配電圖資維護勞務性工作

台灣電力股份有限公司臺東區營業處辦理「109年度配電圖資維護勞務性工作」已於 2019/11/15 決標,決標金額 2,645,024 元(約 265 萬),得標廠商為躍寶企業社(獨資)。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商躍寶企業社(獨資)
決標金額2,645,024 元(約 265 萬)
決標日期2019/11/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/18
決標日期2019/11/15
招標機關台灣電力股份有限公司臺東區營業處
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號1110800048
預算金額
底價金額2,645,024 元
總決標金額2,645,024 元(約 265 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
躍寶企業社(獨資)公司資料↗ 得標 2,645,024 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/29 公開招標公告
  2. 2019/11/08 無法決標公告
  3. 2019/11/08 公開招標公告
  4. 2019/11/18 決標公告 2,645,024 元