台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台東區處池上、關山服務所整修工作

台灣電力股份有限公司臺東區營業處辦理「台東區處池上、關山服務所整修工作」已於 2019/06/12 決標,決標金額 1,235,850 元(約 124 萬),得標廠商為大易室內裝修工程行(獨資)。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商大易室內裝修工程行(獨資)
決標金額1,235,850 元(約 124 萬)
決標日期2019/06/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/01
決標日期2019/06/12
招標機關台灣電力股份有限公司臺東區營業處
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號1110800024
預算金額
底價金額1,672,599 元
總決標金額1,235,850 元(約 124 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大易室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ 得標 1,235,850 元
東宇營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
雄吟土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/24 公開招標公告
  2. 2019/07/01 決標公告 1,235,850 元