台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台灣電力股份有限公司東區108年度抄表工作委外服務

台灣電力股份有限公司臺東區營業處辦理「台灣電力股份有限公司東區108年度抄表工作委外服務」已於 2021/02/02 決標,決標金額 811,636 元(約 81 萬),得標廠商為百煇企業有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商百煇企業有限公司
決標金額811,636 元(約 81 萬)
決標日期2021/02/02
預算金額811,636 元(約 81 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/09
決標日期2021/02/02
招標機關台灣電力股份有限公司臺東區營業處
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號1110700032-1
預算金額811,636 元(約 81 萬)
底價金額811,636 元
總決標金額811,636 元(約 81 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
百煇企業有限公司公司資料↗ 得標 811,636 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→