台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年配電設備油漆及美化工作

台灣電力股份有限公司臺東區營業處辦理「107年配電設備油漆及美化工作」已於 2018/06/28 決標,決標金額 3,080,524 元(約 308 萬),得標廠商為薪傳水電企業有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商薪傳水電企業有限公司
決標金額3,080,524 元(約 308 萬)
決標日期2018/06/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/06/29
決標日期2018/06/28
招標機關台灣電力股份有限公司臺東區營業處
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號1110700012
預算金額
底價金額3,080,524 元
總決標金額3,080,524 元(約 308 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
薪傳水電企業有限公司公司資料↗ 得標 3,080,524 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/10 公開招標公告
  2. 2018/05/25 無法決標公告
  3. 2018/05/25 公開招標公告
  4. 2018/06/07 無法決標公告
  5. 2018/06/07 公開招標公告
  6. 2018/06/19 無法決標公告
  7. 2018/06/19 公開招標公告
  8. 2018/06/29 決標公告 3,080,524 元