台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內燃力發電機組柴油機本體系統1項

台灣電力股份有限公司臺東區營業處辦理「內燃力發電機組柴油機本體系統1項」已於 2018/02/02 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為裕傑機電股份有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商裕傑機電股份有限公司
決標金額800,000 元(約 80 萬)
決標日期2018/02/02
預算金額882,000 元(約 88 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/02/05
決標日期2018/02/02
招標機關台灣電力股份有限公司臺東區營業處
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號1110700004
預算金額882,000 元(約 88 萬)
底價金額820,000 元
總決標金額800,000 元(約 80 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕傑機電股份有限公司公司資料↗ 得標 800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→