台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年全工區配電外線工程CCO

台灣電力股份有限公司臺東區營業處辦理「106年全工區配電外線工程CCO」已於 2018/05/14 決標,決標金額 5,955,045 元(約 596 萬),得標廠商為六健工程有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商六健工程有限公司
決標金額5,955,045 元(約 596 萬)
決標日期2018/05/14
預算金額5,955,045 元(約 596 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/05/15
決標日期2018/05/14
招標機關台灣電力股份有限公司臺東區營業處
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號1110670001-1
預算金額5,955,045 元(約 596 萬)
底價金額5,955,045 元
總決標金額5,955,045 元(約 596 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
六健工程有限公司公司資料↗ 得標 5,955,045 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→