台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東維A1號106年陳舊變壓器吊檢改善工作

台灣電力股份有限公司臺東區營業處辦理「東維A1號106年陳舊變壓器吊檢改善工作」已於 2017/03/31 決標,決標金額 4,735,831 元(約 474 萬),得標廠商為進益水電工程行(合夥)。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商進益水電工程行(合夥)
決標金額4,735,831 元(約 474 萬)
決標日期2017/03/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/04/05
決標日期2017/03/31
招標機關台灣電力股份有限公司臺東區營業處
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號1110600003
預算金額
底價金額4,735,831 元
總決標金額4,735,831 元(約 474 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
進益水電工程行(合夥)公司資料↗ 得標 4,735,831 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/14 公開招標公告
  2. 2017/03/03 無法決標公告
  3. 2017/03/06 公開招標公告
  4. 2017/03/16 無法決標公告
  5. 2017/03/16 公開招標公告
  6. 2017/03/24 無法決標公告
  7. 2017/03/24 公開招標公告
  8. 2017/04/05 決標公告 4,735,831 元