台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度勤務類勞務性工作

台灣電力股份有限公司臺東區營業處辦理「106年度勤務類勞務性工作」已於 2016/12/02 決標,決標金額 2,666,808 元(約 267 萬),得標廠商為得恩環境事業有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商得恩環境事業有限公司
決標金額2,666,808 元(約 267 萬)
決標日期2016/12/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/01/13
決標日期2016/12/02
招標機關台灣電力股份有限公司臺東區營業處
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號1110500024
預算金額
底價金額2,779,524 元
總決標金額2,666,808 元(約 267 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
得恩環境事業有限公司公司資料↗ 得標 2,666,808 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/10 公開招標公告
  2. 2016/11/25 無法決標公告
  3. 2016/11/25 公開招標公告
  4. 2017/01/13 決標公告 2,666,808 元