台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

尼伯特颱風吹落鐵皮屋頂壓塌路面及車庫拆除清理工作

台灣電力股份有限公司臺東區營業處辦理「尼伯特颱風吹落鐵皮屋頂壓塌路面及車庫拆除清理工作」已於 2016/07/07 決標,決標金額 319,000 元(約 32 萬),得標廠商為興鴻企業社。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商興鴻企業社
決標金額319,000 元(約 32 萬)
決標日期2016/07/07
預算金額350,000 元(約 35 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/08/02
決標日期2016/07/07
招標機關台灣電力股份有限公司臺東區營業處
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號11105000001d
預算金額350,000 元(約 35 萬)
底價金額
總決標金額319,000 元(約 32 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興鴻企業社公司資料↗ 得標 319,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→