台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台東區營業處105年度材料裝卸、搬運捆紮整理等工作

台灣電力股份有限公司臺東區營業處辦理「台東區營業處105年度材料裝卸、搬運捆紮整理等工作」已於 2015/12/09 決標,決標金額 1,661,328 元(約 166 萬),得標廠商為精英服務有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商精英服務有限公司
決標金額1,661,328 元(約 166 萬)
決標日期2015/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/23
決標日期2015/12/09
招標機關台灣電力股份有限公司臺東區營業處
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號1110400024
預算金額
底價金額1,684,373 元
總決標金額1,661,328 元(約 166 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精英服務有限公司公司資料↗ 得標 1,661,328 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/13 公開招標公告
  2. 2015/11/27 無法決標公告
  3. 2015/12/02 公開招標公告
  4. 2015/12/23 決標公告 1,661,328 元