115年度員工工作服
台灣電力股份有限公司屏東區營業處辦理「115年度員工工作服」(經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告),預算金額 2,392,572 元(約 239 萬),截止投標 115/08/26 17:00,開標時間 115/08/27 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/08/26 17:00
開標時間115/08/27 10:00
預算金額2,392,572 元(約 239 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/13 |
| 截止投標 | 115/08/26 17:00 |
| 開標時間 | 115/08/27 10:00 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司屏東區營業處 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1101500020 |
| 採購類別 | 成衣,毛皮服裝除外 |
| 預算金額 | 2,392,572 元(約 239 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/08/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/08/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告