台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度清潔維護類勞務性工作(第1次契變及續約1年)

台灣電力股份有限公司屏東區營業處辦理「114年度清潔維護類勞務性工作(第1次契變及續約1年)」已於 2026/03/06 決標,決標金額 9,296,700 元(約 930 萬),得標廠商為君穎企業行。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商君穎企業行
決標金額9,296,700 元(約 930 萬)
決標日期2026/03/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/16
決標日期2026/03/06
招標機關台灣電力股份有限公司屏東區營業處
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1101400004-1
預算金額
底價金額
總決標金額9,296,700 元(約 930 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
君穎企業行公司資料↗ 得標 9,296,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→