台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

舊調度大樓3、4樓辦公室改建備勤宿舍工作(契約變更)(新增工項)

台灣電力股份有限公司屏東區營業處辦理「舊調度大樓3、4樓辦公室改建備勤宿舍工作(契約變更)(新增工項)」已於 2025/07/22 決標,決標金額 1,780,800 元(約 178 萬),得標廠商為鈞盛室內裝修有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商鈞盛室內裝修有限公司
決標金額1,780,800 元(約 178 萬)
決標日期2025/07/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/24
決標日期2025/07/22
招標機關台灣電力股份有限公司屏東區營業處
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1101300028-1
預算金額
底價金額1,797,457 元
總決標金額1,780,800 元(約 178 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈞盛室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 1,780,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→