台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度用電資料電腦輸入暨整理工作(第2次契變)(續約1年及調整工資)

台灣電力股份有限公司屏東區營業處辦理「112年度用電資料電腦輸入暨整理工作(第2次契變)(續約1年及調整工資)」已於 2025/05/23 決標,決標金額 1,520,678 元(約 152 萬),得標廠商為益和科技有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商益和科技有限公司
決標金額1,520,678 元(約 152 萬)
決標日期2025/05/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/29
決標日期2025/05/23
招標機關台灣電力股份有限公司屏東區營業處
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1101200016-2
預算金額
底價金額
總決標金額1,520,678 元(約 152 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
益和科技有限公司公司資料↗ 得標 1,520,678 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→