台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東區營業處配合公路局辦理「台26線楓港至恆春(2K~35K)桿線下地」外線工程(第2次契約變更)(價金變更)

台灣電力股份有限公司屏東區營業處辦理「屏東區營業處配合公路局辦理「台26線楓港至恆春(2K~35K)桿線下地」外線工程(第2次契約變更)(價金變更)」已於 2023/07/11 決標,決標金額 17,892,790 元(約 1,789 萬),得標廠商為造隆電氣工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商造隆電氣工程有限公司
決標金額17,892,790 元(約 1,789 萬)
決標日期2023/07/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/03
決標日期2023/07/11
招標機關台灣電力股份有限公司屏東區營業處
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1101178025-2
預算金額
底價金額
總決標金額17,892,790 元(約 1,789 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
造隆電氣工程有限公司公司資料↗ 得標 17,892,790 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→