台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年全工區人、手孔及配電場所維護工作契約變更(新增工項)

台灣電力股份有限公司屏東區營業處辦理「111年全工區人、手孔及配電場所維護工作契約變更(新增工項)」已於 2022/11/11 決標,決標金額 2,660,947 元(約 266 萬),得標廠商為江山工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商江山工程有限公司
決標金額2,660,947 元(約 266 萬)
決標日期2022/11/11
預算金額2,690,131 元(約 269 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/06
決標日期2022/11/11
招標機關台灣電力股份有限公司屏東區營業處
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1101100039-1
預算金額2,690,131 元(約 269 萬)
底價金額2,660,947 元
總決標金額2,660,947 元(約 266 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
江山工程有限公司公司資料↗ 得標 2,660,947 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→