台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年試驗檢驗設備採購

台灣電力股份有限公司屏東區營業處辦理「111年試驗檢驗設備採購」已於 2022/06/24 決標,決標金額 1,548,220 元(約 155 萬),得標廠商為唐洋實業有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商唐洋實業有限公司
決標金額1,548,220 元(約 155 萬)
決標日期2022/06/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/30
決標日期2022/06/24
招標機關台灣電力股份有限公司屏東區營業處
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1101100024
預算金額
底價金額1,548,220 元
總決標金額1,548,220 元(約 155 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
唐洋實業有限公司公司資料↗ 得標 1,548,220 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/30 公開招標公告
  2. 2022/06/15 無法決標公告
  3. 2022/06/17 公開招標公告
  4. 2022/06/30 決標公告 1,548,220 元