111年度中央空調設備維護保養工作(續約一年)
台灣電力股份有限公司屏東區營業處辦理「111年度中央空調設備維護保養工作(續約一年)」已於 2022/09/28 決標,決標金額 1,889,774 元(約 189 萬),得標廠商為統祥企業行。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/04 |
| 決標日期 | 2022/09/28 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司屏東區營業處 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1101000046-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,889,774 元(約 189 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 統祥企業行公司資料↗ | 得標 | 1,889,774 元 |