台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

縣道187線黎明至水門段(第二標)架空線下地管路工程(價金變更)

台灣電力股份有限公司屏東區營業處辦理「縣道187線黎明至水門段(第二標)架空線下地管路工程(價金變更)」已於 2023/03/13 決標,決標金額 16,858,582 元(約 1,686 萬),得標廠商為椿築營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商椿築營造有限公司
決標金額16,858,582 元(約 1,686 萬)
決標日期2023/03/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/17
決標日期2023/03/13
招標機關台灣電力股份有限公司屏東區營業處
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1100978015-1
預算金額
底價金額
總決標金額16,858,582 元(約 1,686 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
椿築營造有限公司公司資料↗ 得標 16,858,582 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→