台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度電費資料電腦輸入工作

台灣電力股份有限公司屏東區營業處辦理「110年度電費資料電腦輸入工作」已於 2020/10/22 決標,決標金額 650,470 元(約 65 萬),得標廠商為邑潔有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商邑潔有限公司
決標金額650,470 元(約 65 萬)
決標日期2020/10/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/28
決標日期2020/10/22
招標機關台灣電力股份有限公司屏東區營業處
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1100900043
預算金額
底價金額671,011 元
總決標金額650,470 元(約 65 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
邑潔有限公司公司資料↗ 得標 650,470 元
惠成工程行公司資料↗ 未得標
遠揚資訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/10/28 決標公告 650,470 元